Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 11:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 11:31, проходит через остановку "Водолажского" в 11:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:10. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 11:31
Пономарёва 11:34
Водолажского 11:35
Почтовая 11:37
Pынок "Уручье-3" 11:39
Острошицкая 11:42
Станция метро ''Уручье'' 11:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:48
Станция метро ''Восток'' 11:51
Национальная библиотека 11:52
Обсерватория 11:54
Станция метро ''Московская'' 11:56
Кедышко 11:57
Короленко 11:59
Кнорина 12:00
Якуба Коласа 12:03
Севастопольская 12:04
Полиграфическая 12:06
Калиновского 12:07
ДС Карбышева 12:10