Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:29, проходит через остановку "Водолажского" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:08. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:29
Пономарёва 14:32
Водолажского 14:33
Почтовая 14:35
Pынок "Уручье-3" 14:37
Острошицкая 14:40
Станция метро ''Уручье'' 14:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:46
Станция метро ''Восток'' 14:49
Национальная библиотека 14:50
Обсерватория 14:52
Станция метро ''Московская'' 14:54
Кедышко 14:55
Короленко 14:57
Кнорина 14:58
Якуба Коласа 15:01
Севастопольская 15:02
Полиграфическая 15:04
Калиновского 15:05
ДС Карбышева 15:08