Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:04, проходит через остановку "Водолажского" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:44. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:04
Пономарёва 15:07
Водолажского 15:08
Почтовая 15:10
Pынок "Уручье-3" 15:12
Острошицкая 15:15
Станция метро ''Уручье'' 15:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:21
Станция метро ''Восток'' 15:24
Национальная библиотека 15:25
Обсерватория 15:27
Станция метро ''Московская'' 15:29
Кедышко 15:31
Короленко 15:32
Кнорина 15:33
Якуба Коласа 15:36
Севастопольская 15:37
Полиграфическая 15:40
Калиновского 15:41
ДС Карбышева 15:44