Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:58, проходит через остановку "Водолажского" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:39. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:58
Пономарёва 19:01
Водолажского 19:02
Почтовая 19:04
Pынок "Уручье-3" 19:07
Острошицкая 19:10
Станция метро ''Уручье'' 19:12
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:16
Станция метро ''Восток'' 19:19
Национальная библиотека 19:20
Обсерватория 19:22
Станция метро ''Московская'' 19:24
Кедышко 19:26
Короленко 19:27
Кнорина 19:28
Якуба Коласа 19:31
Севастопольская 19:32
Полиграфическая 19:35
Калиновского 19:36
ДС Карбышева 19:39