Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 20:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 20:22, проходит через остановку "Водолажского" в 20:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:59. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 20:22
Пономарёва 20:25
Водолажского 20:26
Почтовая 20:27
Pынок "Уручье-3" 20:29
Острошицкая 20:32
Станция метро ''Уручье'' 20:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:38
Станция метро ''Восток'' 20:40
Национальная библиотека 20:42
Обсерватория 20:44
Станция метро ''Московская'' 20:45
Кедышко 20:46
Короленко 20:48
Кнорина 20:49
Якуба Коласа 20:52
Севастопольская 20:53
Полиграфическая 20:55
Калиновского 20:56
ДС Карбышева 20:59