Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 22:44, проходит через остановку "Водолажского" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 23:21. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 22:44
Пономарёва 22:47
Водолажского 22:48
Почтовая 22:49
Pынок "Уручье-3" 22:51
Острошицкая 22:54
Станция метро ''Уручье'' 22:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:00
Станция метро ''Восток'' 23:02
Национальная библиотека 23:04
Обсерватория 23:06
Станция метро ''Московская'' 23:07
Кедышко 23:08
Короленко 23:10
Кнорина 23:11
Якуба Коласа 23:14
Севастопольская 23:15
Полиграфическая 23:17
Калиновского 23:18
ДС Карбышева 23:21