Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 06:55, проходит через остановку "Водолажского" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 07:37. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 06:55
Пономарёва 06:58
Водолажского 06:59
Почтовая 07:01
Pынок "Уручье-3" 07:03
Острошицкая 07:06
Станция метро ''Уручье'' 07:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:13
Станция метро ''Восток'' 07:16
Национальная библиотека 07:18
Обсерватория 07:20
Станция метро ''Московская'' 07:22
Кедышко 07:24
Короленко 07:25
Кнорина 07:26
Якуба Коласа 07:29
Севастопольская 07:30
Полиграфическая 07:33
Калиновского 07:34
ДС Карбышева 07:37