Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Водолажского

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 08:15, проходит через остановку "Водолажского" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 08:58. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 08:15
Пономарёва 08:18
Водолажского 08:19
Почтовая 08:21
Pынок "Уручье-3" 08:24
Острошицкая 08:27
Станция метро ''Уручье'' 08:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:34
Станция метро ''Восток'' 08:37
Национальная библиотека 08:39
Обсерватория 08:41
Станция метро ''Московская'' 08:43
Кедышко 08:45
Короленко 08:46
Кнорина 08:47
Якуба Коласа 08:50
Севастопольская 08:51
Полиграфическая 08:54
Калиновского 08:55
ДС Карбышева 08:58