Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:15, проходит через остановку "Лошица-9" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:37. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:15
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 15:16
Лошица-9 15:17
Гимназия №40 15:19
Янки Лучины 15:20
Иосифа Гошкевича 15:22
Переулок Чижевских 15:23
Аранская 15:30
Вокзал 15:37