Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 15:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:24, проходит через остановку "Лошица-9" в 15:26, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:46. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:24
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 15:25
Лошица-9 15:26
Гимназия №40 15:28
Янки Лучины 15:29
Иосифа Гошкевича 15:31
Переулок Чижевских 15:32
Аранская 15:39
Вокзал 15:46