Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 15:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:41, проходит через остановку "Лошица-9" в 15:43, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:03. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:41
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 15:42
Лошица-9 15:43
Гимназия №40 15:45
Янки Лучины 15:46
Иосифа Гошкевича 15:48
Переулок Чижевских 15:49
Аранская 15:56
Вокзал 16:03