Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:50, проходит через остановку "Лошица-9" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:12. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:50
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 15:51
Лошица-9 15:52
Гимназия №40 15:54
Янки Лучины 15:55
Иосифа Гошкевича 15:57
Переулок Чижевских 15:58
Аранская 16:05
Вокзал 16:12