Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:06, проходит через остановку "Лошица-9" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:28. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:06
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 15:07
Лошица-9 15:08
Гимназия №40 15:10
Янки Лучины 15:11
Иосифа Гошкевича 15:13
Переулок Чижевских 15:14
Аранская 15:21
Вокзал 15:28