Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 15:59, проходит через остановку "Лошица-9" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:21. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 15:59
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 16:00
Лошица-9 16:01
Гимназия №40 16:03
Янки Лучины 16:04
Иосифа Гошкевича 16:06
Переулок Чижевских 16:07
Аранская 16:14
Вокзал 16:21