Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 16:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:28, проходит через остановку "Лошица-9" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:50. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:28
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 16:29
Лошица-9 16:30
Гимназия №40 16:32
Янки Лучины 16:33
Иосифа Гошкевича 16:35
Переулок Чижевских 16:36
Аранская 16:43
Вокзал 16:50