Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:47, проходит через остановку "Лошица-9" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:09. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:47
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 16:48
Лошица-9 16:49
Гимназия №40 16:51
Янки Лучины 16:52
Иосифа Гошкевича 16:54
Переулок Чижевских 16:55
Аранская 17:02
Вокзал 17:09