Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:07, проходит через остановку "Лошица-9" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:29. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:07
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 16:08
Лошица-9 16:09
Гимназия №40 16:11
Янки Лучины 16:12
Иосифа Гошкевича 16:14
Переулок Чижевских 16:15
Аранская 16:22
Вокзал 16:29