Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 16:58, проходит через остановку "Лошица-9" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:20. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 16:58
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 16:59
Лошица-9 17:00
Гимназия №40 17:02
Янки Лучины 17:03
Иосифа Гошкевича 17:05
Переулок Чижевских 17:06
Аранская 17:13
Вокзал 17:20