Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 17:42, проходит через остановку "Лошица-9" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:04. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 17:42
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 17:43
Лошица-9 17:44
Гимназия №40 17:46
Янки Лучины 17:47
Иосифа Гошкевича 17:49
Переулок Чижевских 17:50
Аранская 17:57
Вокзал 18:04