Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 17:52, проходит через остановку "Лошица-9" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:14. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 17:52
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 17:53
Лошица-9 17:54
Гимназия №40 17:56
Янки Лучины 17:57
Иосифа Гошкевича 17:59
Переулок Чижевских 18:00
Аранская 18:07
Вокзал 18:14