Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:21, проходит через остановку "Лошица-9" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:42. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:21
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 06:22
Лошица-9 06:23
Гимназия №40 06:25
Янки Лучины 06:26
Иосифа Гошкевича 06:28
Переулок Чижевских 06:29
Аранская 06:36
Вокзал 06:42