Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 06:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:30, проходит через остановку "Лошица-9" в 06:32, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:51. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:30
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 06:31
Лошица-9 06:32
Гимназия №40 06:34
Янки Лучины 06:35
Иосифа Гошкевича 06:37
Переулок Чижевских 06:38
Аранская 06:45
Вокзал 06:51