Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 06:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 06:46, проходит через остановку "Лошица-9" в 06:48, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:08. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 06:46
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 06:47
Лошица-9 06:48
Гимназия №40 06:50
Янки Лучины 06:51
Иосифа Гошкевича 06:53
Переулок Чижевских 06:54
Аранская 07:01
Вокзал 07:08