Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 07:19, проходит через остановку "Лошица-9" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:42. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 07:19
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 07:20
Лошица-9 07:22
Гимназия №40 07:23
Янки Лучины 07:25
Иосифа Гошкевича 07:26
Переулок Чижевских 07:28
Аранская 07:35
Вокзал 07:42