Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 07:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 07:02, проходит через остановку "Лошица-9" в 07:05, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:25. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 07:02
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 07:03
Лошица-9 07:05
Гимназия №40 07:06
Янки Лучины 07:08
Иосифа Гошкевича 07:09
Переулок Чижевских 07:11
Аранская 07:18
Вокзал 07:25