Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 08:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 08:12, проходит через остановку "Лошица-9" в 08:15, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:36. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 08:12
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 08:13
Лошица-9 08:15
Гимназия №40 08:16
Янки Лучины 08:18
Иосифа Гошкевича 08:19
Переулок Чижевских 08:21
Аранская 08:29
Вокзал 08:36