Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 08:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 08:23, проходит через остановку "Лошица-9" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:47. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 08:23
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 08:24
Лошица-9 08:26
Гимназия №40 08:27
Янки Лучины 08:29
Иосифа Гошкевича 08:30
Переулок Чижевских 08:32
Аранская 08:40
Вокзал 08:47