Маршрут: 81э

Направление: ДС ''Лошица-2'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Лошица-9

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 81э начинает рейс в направлении "ДС ''Лошица-2'' - Вокзал" с остановки "ДС Лошица-2" в 09:14, проходит через остановку "Лошица-9" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:35. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
ДС Лошица-2 09:14
ДС Лошица-2 (посадка пассажиров) 09:15
Лошица-9 09:16
Гимназия №40 09:18
Янки Лучины 09:19
Иосифа Гошкевича 09:21
Переулок Чижевских 09:22
Аранская 09:29
Вокзал 09:35