Маршрут: 82с
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 11:20
Автобус 82с начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - Корженевского" с остановки "ДС ''Серебрянка''" в 11:15, проходит через остановку "Кинотеатр "Салют"" в 11:20, и заканчивает рейс на остановке "Корженевского" в 11:59. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:15 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 11:16 |
Малинина | 11:19 |
Кинотеатр "Салют" | 11:20 |
Плеханова | 11:22 |
Шейпичи | 11:25 |
Дом Быта | 11:26 |
Автобаза | 11:28 |
Троллейбусный парк | 11:29 |
Соколянский переулок | 11:31 |
Маяковского | 11:32 |
Козыревская | 11:34 |
Аэродромная | 11:36 |
Белградская | 11:39 |
Старый Аэропорт | 11:41 |
Казинца | 11:45 |
Механико-технологический колледж | 11:47 |
Международный университет | 11:48 |
Медколледж | 11:50 |
Колледж цифровых технологий | 11:53 |
Площадь Казинца | 11:54 |
Сквер Василия Цветкова | 11:55 |
Завод "Электроника" | 11:57 |
Завод "Транзистор" | 11:57 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 11:58 |
Корженевского | 11:59 |