Маршрут: 82с
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 05:26
Автобус 82с начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - Корженевского" с остановки "ДС ''Серебрянка''" в 05:21, проходит через остановку "Кинотеатр "Салют"" в 05:26, и заканчивает рейс на остановке "Корженевского" в 06:03. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 05:21 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 05:22 |
Малинина | 05:25 |
Кинотеатр "Салют" | 05:26 |
Плеханова | 05:28 |
Шейпичи | 05:31 |
Дом Быта | 05:32 |
Автобаза | 05:34 |
Троллейбусный парк | 05:35 |
Соколянский переулок | 05:37 |
Маяковского | 05:38 |
Козыревская | 05:40 |
Аэродромная | 05:42 |
Белградская | 05:45 |
Старый Аэропорт | 05:47 |
Казинца | 05:50 |
Механико-технологический колледж | 05:51 |
Международный университет | 05:53 |
Медколледж | 05:54 |
Колледж электроники | 05:57 |
Площадь Казинца | 05:58 |
Сквер Василия Цветкова | 06:00 |
Завод "Электроника" | 06:01 |
Завод "Транзистор" | 06:01 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 06:02 |
Корженевского | 06:03 |