Маршрут: 82с
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 09:46
Автобус 82с начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - Корженевского" с остановки "ДС ''Серебрянка''" в 09:41, проходит через остановку "Кинотеатр "Салют"" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "Корженевского" в 10:25. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:41 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 09:42 |
Малинина | 09:45 |
Кинотеатр "Салют" | 09:46 |
Плеханова | 09:48 |
Шейпичи | 09:51 |
Дом Быта | 09:52 |
Автобаза | 09:54 |
Троллейбусный парк | 09:55 |
Соколянский переулок | 09:57 |
Маяковского | 09:58 |
Козыревская | 10:00 |
Аэродромная | 10:02 |
Белградская | 10:05 |
Старый Аэропорт | 10:07 |
Казинца | 10:11 |
Механико-технологический колледж | 10:13 |
Международный университет | 10:14 |
Медколледж | 10:16 |
Колледж электроники | 10:19 |
Площадь Казинца | 10:20 |
Сквер Василия Цветкова | 10:21 |
Завод "Электроника" | 10:23 |
Завод "Транзистор" | 10:23 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 10:24 |
Корженевского | 10:25 |