Маршрут: 82с
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 19:34
Автобус 82с начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - Корженевского" с остановки "ДС ''Серебрянка''" в 19:20, проходит через остановку "Троллейбусный парк" в 19:34, и заканчивает рейс на остановке "Корженевского" в 20:04. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:20 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 19:21 |
Малинина | 19:24 |
Кинотеатр "Салют" | 19:25 |
Плеханова | 19:27 |
Шейпичи | 19:30 |
Дом Быта | 19:31 |
Автобаза | 19:33 |
Троллейбусный парк | 19:34 |
Соколянский переулок | 19:36 |
Маяковского | 19:37 |
Козыревская | 19:39 |
Аэродромная | 19:41 |
Белградская | 19:44 |
Старый Аэропорт | 19:46 |
Казинца | 19:50 |
Механико-технологический колледж | 19:52 |
Международный университет | 19:53 |
Медколледж | 19:55 |
Колледж электроники | 19:58 |
Площадь Казинца | 19:59 |
Сквер Василия Цветкова | 20:00 |
Завод "Электроника" | 20:02 |
Завод "Транзистор" | 20:02 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 20:03 |
Корженевского | 20:04 |