Маршрут: 82с
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Соколянский переулок
Время: 22:20
Автобус 82с начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - Корженевского" с остановки "ДС ''Серебрянка''" в 22:05, проходит через остановку "Соколянский переулок" в 22:20, и заканчивает рейс на остановке "Корженевского" в 22:45. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 22:05 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 22:06 |
Малинина | 22:08 |
Кинотеатр "Салют" | 22:09 |
Плеханова | 22:12 |
Шейпичи | 22:14 |
Дом Быта | 22:15 |
Автобаза | 22:17 |
Троллейбусный парк | 22:18 |
Соколянский переулок | 22:20 |
Маяковского | 22:21 |
Козыревская | 22:22 |
Аэродромная | 22:24 |
Белградская | 22:27 |
Старый Аэропорт | 22:29 |
Казинца | 22:32 |
Механико-технологический колледж | 22:33 |
Международный университет | 22:35 |
Медколледж | 22:36 |
Колледж цифровых технологий | 22:39 |
Площадь Казинца | 22:40 |
Сквер Василия Цветкова | 22:42 |
Завод "Электроника" | 22:43 |
Завод "Транзистор" | 22:43 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 22:44 |
Корженевского | 22:45 |