Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Медколледж
Время: 13:14
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 13:05, проходит через остановку "Медколледж" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 13:46. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 13:05 |
Завод "Транзистор" | 13:07 |
Завод "Электроника" | 13:08 |
Сквер Василия Цветкова | 13:09 |
Площадь Казинца | 13:10 |
Колледж цифровых технологий | 13:11 |
Медколледж | 13:14 |
Международный университет | 13:16 |
Механико-технологический колледж | 13:17 |
Казинца | 13:19 |
Вирская | 13:19 |
Старый Аэропорт | 13:23 |
Авакяна | 13:24 |
Аэродромная | 13:27 |
Козыревская | 13:29 |
Маяковского | 13:30 |
Соколянский переулок | 13:32 |
Троллейбусный парк | 13:33 |
Автобаза | 13:34 |
Проспект Рокоссовского | 13:35 |
Дом Быта | 13:36 |
Шейпичи | 13:38 |
Плеханова | 13:40 |
Кинотеатр "Салют" | 13:42 |
Малинина | 13:43 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 13:45 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:46 |