Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Завод "Транзистор"
Время: 12:36
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 12:34, проходит через остановку "Завод "Транзистор"" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 13:15. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 12:34 |
Завод "Транзистор" | 12:36 |
Завод "Электроника" | 12:37 |
Сквер Василия Цветкова | 12:38 |
Площадь Казинца | 12:39 |
Колледж электроники | 12:40 |
Медколледж | 12:43 |
Международный университет | 12:45 |
Механико-технологический колледж | 12:46 |
Казинца | 12:48 |
Вирская | 12:48 |
Старый Аэропорт | 12:52 |
Авакяна | 12:53 |
Аэродромная | 12:56 |
Козыревская | 12:58 |
Маяковского | 12:59 |
Соколянский переулок | 13:01 |
Троллейбусный парк | 13:02 |
Автобаза | 13:03 |
Проспект Рокоссовского | 13:04 |
Дом Быта | 13:05 |
Шейпичи | 13:07 |
Плеханова | 13:09 |
Кинотеатр "Салют" | 13:11 |
Малинина | 13:12 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 13:14 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:15 |