Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 16:30
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 16:01, проходит через остановку "Троллейбусный парк" в 16:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 16:43. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 16:01 |
Завод "Транзистор" | 16:03 |
Завод "Электроника" | 16:04 |
Сквер Василия Цветкова | 16:05 |
Площадь Казинца | 16:06 |
Колледж электроники | 16:07 |
Медколледж | 16:10 |
Международный университет | 16:12 |
Механико-технологический колледж | 16:13 |
Казинца | 16:15 |
Вирская | 16:15 |
Старый Аэропорт | 16:19 |
Авакяна | 16:20 |
Аэродромная | 16:23 |
Козыревская | 16:25 |
Маяковского | 16:27 |
Соколянский переулок | 16:28 |
Троллейбусный парк | 16:30 |
Автобаза | 16:31 |
Проспект Рокоссовского | 16:32 |
Дом Быта | 16:33 |
Шейпичи | 16:35 |
Плеханова | 16:37 |
Кинотеатр "Салют" | 16:39 |
Малинина | 16:40 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 16:42 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:43 |