Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 18:44
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 18:14, проходит через остановку "Троллейбусный парк" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 18:58. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 18:14 |
Завод "Транзистор" | 18:16 |
Завод "Электроника" | 18:17 |
Сквер Василия Цветкова | 18:18 |
Площадь Казинца | 18:19 |
Колледж электроники | 18:20 |
Медколледж | 18:23 |
Международный университет | 18:25 |
Механико-технологический колледж | 18:26 |
Казинца | 18:28 |
Вирская | 18:29 |
Старый Аэропорт | 18:33 |
Авакяна | 18:34 |
Аэродромная | 18:37 |
Козыревская | 18:39 |
Маяковского | 18:41 |
Соколянский переулок | 18:42 |
Троллейбусный парк | 18:44 |
Автобаза | 18:45 |
Проспект Рокоссовского | 18:46 |
Дом Быта | 18:47 |
Шейпичи | 18:49 |
Плеханова | 18:51 |
Кинотеатр "Салют" | 18:54 |
Малинина | 18:55 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 18:57 |
ДС ''Серебрянка'' | 18:58 |