Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 19:21
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 18:52, проходит через остановку "Троллейбусный парк" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 19:34. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 18:52 |
Завод "Транзистор" | 18:54 |
Завод "Электроника" | 18:55 |
Сквер Василия Цветкова | 18:56 |
Площадь Казинца | 18:57 |
Колледж электроники | 18:58 |
Медколледж | 19:01 |
Международный университет | 19:03 |
Механико-технологический колледж | 19:04 |
Казинца | 19:06 |
Вирская | 19:06 |
Старый Аэропорт | 19:10 |
Авакяна | 19:11 |
Аэродромная | 19:14 |
Козыревская | 19:16 |
Маяковского | 19:18 |
Соколянский переулок | 19:19 |
Троллейбусный парк | 19:21 |
Автобаза | 19:22 |
Проспект Рокоссовского | 19:23 |
Дом Быта | 19:24 |
Шейпичи | 19:26 |
Плеханова | 19:28 |
Кинотеатр "Салют" | 19:30 |
Малинина | 19:31 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 19:33 |
ДС ''Серебрянка'' | 19:34 |