Маршрут: 82с
Направление: Корженевского - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Соколянский переулок
Время: 22:28
Автобус 82с начинает рейс в направлении "Корженевского - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Корженевского" в 22:02, проходит через остановку "Соколянский переулок" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 22:41. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Корженевского | 22:02 |
Завод "Транзистор" | 22:04 |
Завод "Электроника" | 22:05 |
Сквер Василия Цветкова | 22:05 |
Площадь Казинца | 22:07 |
Колледж цифровых технологий | 22:08 |
Медколледж | 22:10 |
Международный университет | 22:12 |
Механико-технологический колледж | 22:13 |
Казинца | 22:15 |
Вирская | 22:15 |
Старый Аэропорт | 22:19 |
Авакяна | 22:20 |
Аэродромная | 22:23 |
Козыревская | 22:25 |
Маяковского | 22:26 |
Соколянский переулок | 22:28 |
Троллейбусный парк | 22:29 |
Автобаза | 22:30 |
Проспект Рокоссовского | 22:31 |
Дом Быта | 22:32 |
Шейпичи | 22:33 |
Плеханова | 22:35 |
Кинотеатр "Салют" | 22:37 |
Малинина | 22:39 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 22:40 |
ДС ''Серебрянка'' | 22:41 |