Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Ст. м. ''Могилёвская''
Время: 21:02
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 20:50, проходит через остановку "Ст. м. ''Могилёвская''" в 21:02, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 21:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 20:50 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 20:51 |
Нестерова | 20:52 |
Ангарская-3 | 20:53 |
Байкальская | 20:58 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 21:02 |
АC ''Автозаводская'' | 21:03 |
Завод колесных тягачей | 21:05 |
Завод "Литмаш" | 21:07 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:08 |
Автобусный парк №6 | 21:09 |
Голодеда | 21:12 |
10-я больница | 21:13 |
Копыльская | 21:14 |
Краснослободская | 21:17 |
ДС ''Чижовка'' | 21:18 |
Чижовка-2 | 21:21 |
Чижовка-6 | 21:22 |
Уборевича | 21:23 |
Лошица-9 | 21:28 |
Гимназия №40 | 21:29 |
Янки Лучины | 21:31 |
Игуменский тракт | 21:32 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:35 |
Слуцкий Гостинец | 21:40 |
Завод "Транзистор" | 21:44 |
Завод "Электроника" | 21:44 |
Сквер Василия Цветкова | 21:45 |
Площадь Казинца | 21:47 |
Гимназия | 21:48 |
Ландера | 21:50 |
Магазин | 21:52 |
Ландера | 21:53 |