Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 15:59
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 15:37, проходит через остановку "Автобусный парк №6" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 16:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:37 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:38 |
Нестерова | 15:40 |
Ангарская-3 | 15:41 |
Байкальская | 15:46 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 15:51 |
АC ''Автозаводская'' | 15:52 |
Завод колесных тягачей | 15:54 |
Завод "Литмаш" | 15:56 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:58 |
Автобусный парк №6 | 15:59 |
Голодеда | 16:01 |
10-я больница | 16:03 |
Копыльская | 16:04 |
Краснослободская | 16:07 |
ДС ''Чижовка'' | 16:08 |
Чижовка-2 | 16:11 |
Чижовка-6 | 16:12 |
Уборевича | 16:13 |
Лошица-9 | 16:18 |
Гимназия №40 | 16:19 |
Янки Лучины | 16:21 |
Игуменский тракт | 16:22 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:26 |
Слуцкий Гостинец | 16:31 |
Завод "Транзистор" | 16:35 |
Завод "Электроника" | 16:44 |
Сквер Василия Цветкова | 16:45 |
Площадь Казинца | 16:47 |
Гимназия | 16:48 |
Ландера | 16:50 |
Магазин | 16:52 |
Ландера | 16:53 |