Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 16:08
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 15:46, проходит через остановку "Автобусный парк №6" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 17:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:46 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:47 |
Нестерова | 15:49 |
Ангарская-3 | 15:50 |
Байкальская | 15:55 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 16:00 |
АC ''Автозаводская'' | 16:01 |
Завод колесных тягачей | 16:03 |
Завод "Литмаш" | 16:05 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 16:07 |
Автобусный парк №6 | 16:08 |
Голодеда | 16:10 |
10-я больница | 16:12 |
Копыльская | 16:13 |
Краснослободская | 16:16 |
ДС ''Чижовка'' | 16:17 |
Чижовка-2 | 16:20 |
Чижовка-6 | 16:21 |
Уборевича | 16:22 |
Лошица-9 | 16:27 |
Гимназия №40 | 16:28 |
Янки Лучины | 16:30 |
Игуменский тракт | 16:31 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:35 |
Слуцкий Гостинец | 16:40 |
Завод "Транзистор" | 16:44 |
Завод "Электроника" | 16:54 |
Сквер Василия Цветкова | 16:55 |
Площадь Казинца | 16:57 |
Гимназия | 16:58 |
Ландера | 17:00 |
Магазин | 17:02 |
Ландера | 17:03 |