Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Игуменский тракт
Время: 17:29
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 16:43, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 18:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 16:43 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 16:44 |
Нестерова | 16:46 |
Ангарская-3 | 16:47 |
Байкальская | 16:52 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 16:57 |
АC ''Автозаводская'' | 16:58 |
Завод колесных тягачей | 17:00 |
Завод "Литмаш" | 17:02 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:04 |
Автобусный парк №6 | 17:05 |
Голодеда | 17:07 |
10-я больница | 17:09 |
Копыльская | 17:10 |
Краснослободская | 17:13 |
ДС ''Чижовка'' | 17:14 |
Чижовка-2 | 17:17 |
Чижовка-6 | 17:18 |
Уборевича | 17:19 |
Лошица-9 | 17:25 |
Гимназия №40 | 17:26 |
Янки Лучины | 17:28 |
Игуменский тракт | 17:29 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:33 |
Слуцкий Гостинец | 17:38 |
Завод "Транзистор" | 17:42 |
Завод "Электроника" | 17:53 |
Сквер Василия Цветкова | 17:54 |
Площадь Казинца | 17:56 |
Гимназия | 17:57 |
Ландера | 17:59 |
Магазин | 18:01 |
Ландера | 18:02 |