Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 06:05
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 05:56, проходит через остановку "Байкальская" в 06:05, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 07:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 05:56 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 05:57 |
Нестерова | 05:58 |
Ангарская-3 | 05:59 |
Байкальская | 06:05 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 06:09 |
АC ''Автозаводская'' | 06:10 |
Завод колесных тягачей | 06:12 |
Завод "Литмаш" | 06:14 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 06:16 |
Автобусный парк №6 | 06:17 |
Голодеда | 06:19 |
10-я больница | 06:21 |
Копыльская | 06:22 |
Краснослободская | 06:25 |
ДС ''Чижовка'' | 06:26 |
Чижовка-2 | 06:29 |
Чижовка-6 | 06:30 |
Уборевича | 06:31 |
Лошица-9 | 06:36 |
Гимназия №40 | 06:37 |
Янки Лучины | 06:39 |
Игуменский тракт | 06:40 |
Поворот на Минскрыбпром | 06:43 |
Слуцкий Гостинец | 06:48 |
Завод "Транзистор" | 06:51 |
Завод "Электроника" | 06:52 |
Сквер Василия Цветкова | 06:53 |
Площадь Казинца | 06:54 |
Гимназия | 06:56 |
Ландера | 06:57 |
Магазин | 06:59 |
Ландера | 07:00 |