Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 07:34
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 07:25, проходит через остановку "Байкальская" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 08:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:25 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:26 |
Нестерова | 07:28 |
Ангарская-3 | 07:29 |
Байкальская | 07:34 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 07:39 |
АC ''Автозаводская'' | 07:40 |
Завод колесных тягачей | 07:42 |
Завод "Литмаш" | 07:44 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:46 |
Автобусный парк №6 | 07:47 |
Голодеда | 07:49 |
10-я больница | 07:51 |
Копыльская | 07:52 |
Краснослободская | 07:55 |
ДС ''Чижовка'' | 07:56 |
Чижовка-2 | 07:59 |
Чижовка-6 | 08:00 |
Уборевича | 08:01 |
Лошица-9 | 08:07 |
Гимназия №40 | 08:08 |
Янки Лучины | 08:10 |
Игуменский тракт | 08:11 |
Поворот на Минскрыбпром | 08:15 |
Слуцкий Гостинец | 08:20 |
Завод "Транзистор" | 08:24 |
Завод "Электроника" | 08:34 |
Сквер Василия Цветкова | 08:35 |
Площадь Казинца | 08:37 |
Гимназия | 08:38 |
Ландера | 08:40 |
Магазин | 08:42 |
Ландера | 08:43 |