Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 07:44
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 07:35, проходит через остановку "Байкальская" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 08:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:35 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:36 |
Нестерова | 07:38 |
Ангарская-3 | 07:39 |
Байкальская | 07:44 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 07:49 |
АC ''Автозаводская'' | 07:50 |
Завод колесных тягачей | 07:52 |
Завод "Литмаш" | 07:54 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 07:56 |
Автобусный парк №6 | 07:57 |
Голодеда | 07:59 |
10-я больница | 08:01 |
Копыльская | 08:02 |
Краснослободская | 08:05 |
ДС ''Чижовка'' | 08:06 |
Чижовка-2 | 08:09 |
Чижовка-6 | 08:10 |
Уборевича | 08:11 |
Лошица-9 | 08:17 |
Гимназия №40 | 08:18 |
Янки Лучины | 08:20 |
Игуменский тракт | 08:21 |
Поворот на Минскрыбпром | 08:25 |
Слуцкий Гостинец | 08:30 |
Завод "Транзистор" | 08:34 |
Завод "Электроника" | 08:44 |
Сквер Василия Цветкова | 08:45 |
Площадь Казинца | 08:47 |
Гимназия | 08:48 |
Ландера | 08:50 |
Магазин | 08:52 |
Ландера | 08:53 |