Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Нестерова
Время: 20:36
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 20:34, проходит через остановку "Нестерова" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Транзистор"" в 21:28. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 20:34 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 20:35 |
Нестерова | 20:36 |
Ангарская-3 | 20:37 |
Байкальская | 20:42 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 20:46 |
АC ''Автозаводская'' | 20:47 |
Завод колесных тягачей | 20:49 |
Завод "Литмаш" | 20:51 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 20:52 |
Автобусный парк №6 | 20:53 |
Голодеда | 20:56 |
10-я больница | 20:57 |
Копыльская | 20:58 |
Краснослободская | 21:01 |
ДС ''Чижовка'' | 21:02 |
Чижовка-2 | 21:05 |
Чижовка-6 | 21:06 |
Уборевича | 21:07 |
Лошица-9 | 21:12 |
Гимназия №40 | 21:13 |
Янки Лучины | 21:15 |
Игуменский тракт | 21:16 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:19 |
Слуцкий Гостинец | 21:24 |
Завод "Транзистор" | 21:28 |