Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Площадь Казинца
Время: 18:18
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 17:05, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 18:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 17:05 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 17:06 |
Нестерова | 17:07 |
Ангарская-3 | 17:09 |
Байкальская | 17:14 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 17:19 |
АC ''Автозаводская'' | 17:20 |
Завод колесных тягачей | 17:22 |
Завод "Литмаш" | 17:24 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 17:26 |
Автобусный парк №6 | 17:27 |
Голодеда | 17:29 |
10-я больница | 17:31 |
Копыльская | 17:32 |
Краснослободская | 17:35 |
ДС ''Чижовка'' | 17:36 |
Чижовка-2 | 17:39 |
Чижовка-6 | 17:40 |
Уборевича | 17:41 |
Лошица-9 | 17:47 |
Гимназия №40 | 17:48 |
Янки Лучины | 17:50 |
Игуменский тракт | 17:51 |
Поворот на Минскрыбпром | 17:55 |
Слуцкий Гостинец | 18:00 |
Завод "Транзистор" | 18:04 |
Завод "Электроника" | 18:15 |
Сквер Василия Цветкова | 18:16 |
Площадь Казинца | 18:18 |
Гимназия | 18:19 |
Ландера | 18:21 |
Магазин | 18:23 |
Ландера | 18:24 |