Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Магазин
Время: 21:06
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 19:50, проходит через остановку "Магазин" в 21:06, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 21:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 19:50 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 19:51 |
Нестерова | 19:52 |
Ангарская-3 | 19:53 |
Байкальская | 19:58 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 20:03 |
АC ''Автозаводская'' | 20:04 |
Завод колесных тягачей | 20:06 |
Завод "Литмаш" | 20:08 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 20:09 |
Автобусный парк №6 | 20:10 |
Голодеда | 20:13 |
10-я больница | 20:14 |
Копыльская | 20:15 |
Краснослободская | 20:18 |
ДС ''Чижовка'' | 20:19 |
Чижовка-2 | 20:22 |
Чижовка-6 | 20:23 |
Уборевича | 20:24 |
Лошица-9 | 20:29 |
Гимназия №40 | 20:30 |
Янки Лучины | 20:32 |
Игуменский тракт | 20:33 |
Поворот на Минскрыбпром | 20:36 |
Слуцкий Гостинец | 20:41 |
Завод "Транзистор" | 20:45 |
Завод "Электроника" | 20:58 |
Сквер Василия Цветкова | 20:59 |
Площадь Казинца | 21:01 |
Гимназия | 21:02 |
Ландера | 21:04 |
Магазин | 21:06 |
Ландера | 21:07 |