Маршрут: 88с
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Ландера
Дни: будни
Остановка: Завод "Транзистор"
Время: 16:25
Автобус 88с начинает рейс в направлении "ДС ''Ангарская-4'' - Ландера" с остановки "ДС ''Ангарская-4''" в 15:27, проходит через остановку "Завод "Транзистор"" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Ландера" в 16:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 15:27 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 15:28 |
Нестерова | 15:30 |
Ангарская-3 | 15:31 |
Байкальская | 15:36 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 15:41 |
АC ''Автозаводская'' | 15:42 |
Завод колесных тягачей | 15:44 |
Завод "Литмаш" | 15:46 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 15:48 |
Автобусный парк №6 | 15:49 |
Голодеда | 15:51 |
10-я больница | 15:53 |
Копыльская | 15:54 |
Краснослободская | 15:57 |
ДС ''Чижовка'' | 15:58 |
Чижовка-2 | 16:01 |
Чижовка-6 | 16:02 |
Уборевича | 16:03 |
Лошица-9 | 16:08 |
Гимназия №40 | 16:09 |
Янки Лучины | 16:11 |
Игуменский тракт | 16:12 |
Поворот на Минскрыбпром | 16:16 |
Слуцкий Гостинец | 16:21 |
Завод "Транзистор" | 16:25 |
Завод "Электроника" | 16:35 |
Сквер Василия Цветкова | 16:36 |
Площадь Казинца | 16:38 |
Гимназия | 16:39 |
Ландера | 16:41 |
Магазин | 16:43 |
Ландера | 16:44 |